Яндекс Директ

Новости Статьи Форум Блог Репертуар
Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия)
06.12.2007 - Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия) В норвежском городе Берген был проведен очередной Международный театральный фестиваль. Присутствовали на этом мероприятии и представители российского театра. Так, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» с 31 октября по 4 ноября презентовал публике свой спектакль «Принц и дочь великана».

Гастроли Украинского театра в Москве
06.12.2007 - Гастроли Украинского театра в Москве Недавно в столице закончились гастроли Закарпатского государственного русского драматического театра (Украина, г. Мукачево). Прежде чем приехать в Москву, театр показал свои работы во Владимире и Костроме. Такие спектакли, как: драма А. Дударева «Рядовые», трагикомедия А. Галина «Конкурс», мистическая комедия И. Фридберг «Дура, это любовь» и сказка для детей Е. Тыщука «Принцесса без горошины», пользовались успехом у российских зрителей.

Хотите похудеть? Легко - хочу похудеть. . Заказать бетонные полы, монтаж пола. Бетонные полы: установка. . Свой сайт - недорого - сайт обнинска. Научись создавать сайты. . Лазерная шлифовка лица, фракционный лазер отзывы. Омоложение лица, лазерная шлифовка отзывы.
Music planet








У нас радиаторы германия, большой выбор

Артисты театра Российской Армии получили президентский грант

Автор: | 21.10.2007
В Центральном академическом театре Российской Армии спектаклем "Человек из Ламанчи" открылся 78-й сезон. Первый вице-премьер России Сергей Иванов посмотрел представление, после чего поздравил актеров и вручил им грант президента России.

Обновленная версия "Возвращения домой" в театре Джигарханяна

Автор: | 21.10.2007
Спектакль "Возвращение домой" в постановке Сергея Газарова с Арменом Джигарханяном был впервые показан в 1999 году и не покидал сцену театра в течение нескольких лет. Но затем, по разным причинам, спектакль сняли с репертуара. 20 октября возобновляется показ "Возвращения домой"

Полеты Валентины Литвиной

Автор: | 20.10.2007

Гастроли в Киевском театре Оперетты в ноябре 2007г.

Автор: | 20.10.2007
Гастроли в Киевском театре Оперетты в ноябре 2007 года.

Фестиваль Ситемор

Автор: | 20.10.2007
Театр появился далеко не вчера, и фестивали, посвященные этому виду искусства возникли очень давно. В Португалии сохранился самый древний фестиваль театра в этой стране. Называется он Ситемор (Citemor) и проходит в городе Монтемор-у-Велью ежегодно в июле. Для участия в этом

На площадках III Международного театрального фестиваля "Панорама" будут работать более 400 артистов

На площадках III Международного театрального фестиваля Автор: | 19.10.2007
Более 400 человек примут участие в работе III Международного театрального фестиваля "Панорама", который пройдет в Минске с 26 октября по 10 ноября. Как сообщил на пресс-конференции в белорусской столице помощник художественного руководителя Национального академического театра имени Янки Купалы Вадим Дапкюнас,

Театральная паутина - стартовал интернет-фестиваль

Автор: | 17.10.2007
Трансляцией спектакля "Кармен" Центра оперного пения Галины Вишневской открылся 4-й интернет-фестиваль "Театральная паутина", посвященный памяти Елены Александровны Левшиной.

В Беларуси появится премия "Белорусский театральный Олимп"

В Беларуси появится премия Автор: | 17.10.2007
В Беларуси появится премия в области театрального искусства "Белорусский театральный Олимп". Об этом сообщил ректор Белорусской государственной академии искусств Ричард Смольский. По его словам, Министерство культуры Беларуси поддержало идею об учреждении такой премии. В декабре текущего года планируется провести большую

Антонио Буеро Вальехо. ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЕСТНИЦЫ. Antonio Buero Vallejo. Historia de una escalera

Автор: | 17.10.2007
Антонио Буеро Вальехо. ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЕСТНИЦЫ. (Antonio Buero Vallejo. Historia de una escalera) Драма в трех действиях.(Премия Лопе де Вега 1949 года)Перевод с испанского Александра Скромницкого.

В Петербурге поставили балет о Есенине

Автор: | 16.10.2007
В Академическом театре балета имени Якобсона состоялась необычная премьера. Главный герой танцевальной постановки - Сергей Есенин, а жизнь поэта послужила сюжетной основой.

Валерий Яременко: "К киноролям я отношусь спокойно"

Автор: | 16.10.2007
Валерия Яременко мы застали в одном из ресторанов в центре Москвы собирающимся выпрыгнуть в окно. При этом он выкрикивал угрозы сидящему неподалеку за столиком Владиславу Галкину, требуя от него оставить жизнь своему герою. Конечно, это была всего лишь игра, игра

Игроки "Студии театрального искусства" Сергея Женовача

Автор: | 16.10.2007
Тут же под боком отыщется плут, который тебя переплутует" - слова, сказанные 165 лет назад Николаем Васильевичем Гоголем в пьесе "Игроки" к России применимы как к никакой другой стране. Нигде больше не сыскать столько плутов на один квадратный метр. Актуальность

Джорджо Армани станет спонсором театра Кейт Бланшетт

Джорджо Армани станет спонсором театра Кейт Бланшетт Автор: | 15.10.2007
Австралийская актриса Кейт Бланшетт уговорила итальянского дизайнера Джорджо Армани стать патроном сиднейского театра Sydney Theatre Company. Армани пожертвует крупную сумму денег - "один из крупнейших частных взносов в истории австралийского театра", говорится в заявлении STC.

Первый Петербургский театральный сезон в Праге

Автор: | 15.10.2007
С 5 по 9 ноября театр "Приют Комедианта" при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по культуре Санкт-Петербурга впервые проводит широкомасштабную культурную акцию под названием "Петербургский театральный сезон в Праге". Представления будут проходить на сцене театра "Швандово Дивадло".

Лауреаты VIII всероссийского фестиваля "Театр без границ" в Магнитогорске

Автор: | 13.10.2007
В Магнитогорске завершился VIII всероссийский фестиваль "Театр без границ". В конкурсной программе нынешнего съезда было показано четырнадцать спектаклей из Екатеринбурга, Красноярска, Кургана, Новосибирска, Омска, Перми, Саратова, Санкт-Петербурга и Самары.

Зачем Брехту Печорин?

Автор: | 13.10.2007

На сцене Белорусского ТЮЗа выступит Киевский академический театр юного зрителя на Липках

На сцене Белорусского ТЮЗа выступит Киевский академический театр юного зрителя на Липках Автор: | 12.10.2007
На сцене Белорусского республиканского театра юного зрителя с 31 октября по 5 ноября с гастролями выступит Киевский академический театр юного зрителя на Липках. Об этом сообщила заведующая литературно-драматической частью ТЮЗа Жанна Лашкевич. В гастрольной афише театра - поэтическая драма по

Большой театр отправляется на гастроли в Ростов-на-Дону

Автор: | 12.10.2007
Продолжается гастрольный проект "Большой театр - России", в рамках которого труппа одного из самых известных российских театров уже побывала в Поволжье и Сибири, выступала в Самаре, Калининграде, Омске, Новосибирске, Санкт-Петербурге. С 19 октября по 3 ноября гастроли пройдут на сцене

Международная образовательная платформа фестиваля СВОБОДНЫЙ ТАНЕЦ 2007

Автор: | 12.10.2007
Рады сообщить вам, что осенняя международная образовательная платформа фестиваля СВОБОДНЫЙ ТАНЕЦ состоится с 13 по 16 ноября в Днепропетровске ис 17 по 20 ноября в Киеве. В этот раз в Украину приезжают профессионалы театра и танца из Германии, Нидерландов и

В Русском театре пройдет юбилейный вечер худрука Бориса Луценко

В Русском театре пройдет юбилейный вечер худрука Бориса Луценко Автор: | 11.10.2007
9 октября в Национальном академическом драматическом театре имени Максима Горького пройдет юбилейный вечер народного артиста Беларуси, художественного руководителя театра Бориса Луценко "Исповедь лицедея".


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Архив по годам: 2007; 2009;

Подписка на новости

RSS поток всех статей с нашего сайта

Объявления
Реклама на сайте:

Войти на сайт

Логин:

 

Пароль:

Зарегистрироваться

Напомнить пароль

Fashion planet




Copyright 2010 theatreplanet.ru Все права защищены.
Все права на материалы, находящиеся на сайте theatreplanet.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

ArtVolkov.ru - создание сайтов
Продвижение сайта в яндекс, продвижение сайта раскрутка оптимизация
Статьи