Яндекс Директ

Новости Статьи Форум Блог Репертуар
Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия)
06.12.2007 - Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия) В норвежском городе Берген был проведен очередной Международный театральный фестиваль. Присутствовали на этом мероприятии и представители российского театра. Так, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» с 31 октября по 4 ноября презентовал публике свой спектакль «Принц и дочь великана».

Гастроли Украинского театра в Москве
06.12.2007 - Гастроли Украинского театра в Москве Недавно в столице закончились гастроли Закарпатского государственного русского драматического театра (Украина, г. Мукачево). Прежде чем приехать в Москву, театр показал свои работы во Владимире и Костроме. Такие спектакли, как: драма А. Дударева «Рядовые», трагикомедия А. Галина «Конкурс», мистическая комедия И. Фридберг «Дура, это любовь» и сказка для детей Е. Тыщука «Принцесса без горошины», пользовались успехом у российских зрителей.

Зарубежная недвижимость - квартира посуточно в москве. . жалюзи москва . продаю мотоцикл yamaha tzr250
Music planet


gps навигация качественно





Выбирайте газовый котел с доставкой

Деньги решают все: Известный театр возьмет имя спонсора

Автор: | 20.05.2007
Известный нью-йоркский театр Madison Square Garden будет переименован в честь компании-спонсора. Спонсором выступает банк Washington Mutual (WaMu). Театр теперь будет называться "театром WaMu на Мэдисон Сквер Гарден" (WaMu Theater at Madison Square Garden). В ближайшее время на театре сменят вывеску,

Вся такая внезапная - Анна Семенович в ситкоме "Амедиа"

Вся такая внезапная - Анна Семенович в ситкоме Автор: | 20.05.2007
В кинокомпании "Амедиа" полным ходом идёт подготовка к съёмкам нового сериала в жанре ситком "Вся такая внезапная", главную роль в котором исполнит солистка группы "Блестящие" Анна Семенович.

"Рассказ о счастливой Москве" в Театре Табакова

Автор: | 20.05.2007
ЗавтраНовый спектакль Миндаугаса Карбаускиса — вторая часть дилогии, начатой инсценировкой андреевского "Рассказа о семи повешенных". Предыдущий был о молодых дореволюционных бомбистах, у которых упоение жизнью рождалось на самом пороге смерти. Инсценировка романа Платонова начинается с того, чем закончился первый, —

Горе от ума - горе уму - новый спектакль Юрия Любимова

Горе от ума - горе уму - новый спектакль Юрия Любимова Автор: | 20.05.2007
Юрий Любимов репетирует грибоедовскую комедию "Горе от ума" в своём родном театре на Таганке. Спектакль под названием "Горе от ума - горе уму" планируется выпустить к юбилею 90-летнему юбилею мэтра 30 сентября.

Глянец - фильм о русском закулисье модельного бизнеса

Глянец - фильм о русском закулисье модельного бизнеса Автор: | 19.05.2007
В августе 2007 года на экраны выйдет русский вариант изложения темы, затронутой в фильме "Дьявол носит Прада". Первыми же фильм Андрея Кончаловского "Глянец" увидят зрители российского фестиваля в Сочи "Кинотавр", открытие которого и ознаменуется показом картины.

Кавказский Пленный - новый фильм Алексея Учителя

Кавказский Пленный - новый фильм Алексея Учителя Автор: | 19.05.2007
Режиссер и продюсер Алексей Учитель, известный по картинам "Прогулка" и "Космос как предчувствие" начал работу над своим новым фильмом "Кавказский Пленный" по одноименному рассказу Владимира Маканина.

"Примадонны" обречены на успех

Автор: | 19.05.2007
Примадонны" Кена Людвига, с переодеванием главных героев в женщин, напрямую отсылают нас к культовому американскому фильму "В джазе только девушки".

Кавказские пленницы - приключения звезд в деревне

Кавказские пленницы - приключения звезд в деревне Автор: | 18.05.2007
Для всех кто ещё не забыл приключения Тимати в деревне в шоу "Вечера на х..." телеканал "МУЗ-тв" представляет продолжение полюбившейся программы. Только теперь в шоу принимают участие "блестящая" Ксюша Новикова и ее подруга Кристина Сорокина, а называется всё это "Кавказские

"Локомотив" в театре "Современник"

Автор: | 18.05.2007
БилетыСочиняя "Локомотив" режиссер Резо Габриадзе сначала построил небольшой железнодорожный парк, где каждый поезд или вагон — герои нового спектакля — по темпераменту запросто могут тягаться с персонажами фильмов Данелии. А затем сообщил, что собирается провести среди них кастинг на главную

Враги - дебютный фильм Марии Можар

Враги - дебютный фильм Марии Можар Автор: | 18.05.2007
Мария Можар сняла дебютный фильм о войне под руководством известного режиссера и продюсера Алексея Учителя. Фильм "Враги" снят по сценарию Марии работу, над которым она начала ещё во время своего обучения во ВГИКе.

Невеста Домогарова ушла к другому

Невеста Домогарова ушла к другому Автор: | 18.05.2007
Голову Марине Александровой , подруге Александра Домогарова , вскружил актер Артур Смольянинов , хорошо знакомый по роли в "9 роте". Влюбленные настолько уверены в своих чувствах, что собираютс я пожениться. Конечно же их роман протекает трудно, потому что паре постоянно

Когда ее совсем не ждешь - премьера сериала

Когда ее совсем не ждешь - премьера сериала Автор: | 18.05.2007
С 21 мая на телеканале "Россия" начинается показ сериала "Когда её совсем не ждёшь" с Игорем Петренко в главной роли.

Герои сериала "Татьянин день" постарели и похорошели

Герои сериала Автор: | 17.05.2007
Совсем скоро зрители сериала "Татьянин день" увидят своих любимых героев в совершенно в новых образах. В 46-той серии Рыбкины, Разбежкины, Бариновы и все, все, все станут старше на.... 5 лет. Как жили герои все эти годы, зрители узнают не только

Изгнанники - гастроли Национального театра Болгарии в Москве

Изгнанники - гастроли Национального театра Болгарии в Москве Автор: | 17.05.2007
16 мая на Основной сцене МХТ с гастролями выступит Национальный театр Болгарии имени И. Вазова и представит спектакль "Изгнанники" по повести Ивана Вазова в постановке Александра Морфова.

Человек-подушка ждет ребят

Человек-подушка ждет ребят Автор: | 17.05.2007
Формально Кирилл Серебренников принадлежит новой драме — молодой, яркий режиссер, классику переиначивает, поднимает острые темы. В "Антонии и Клеопатре" намекает на беслановский спортзал, к примеру. В "Изображая жертву" дает длинный, плотный матерный монолог, за который МХТ также длинно ругают критики.

Ушла из жизни актриса Татьяна Лаврова

Ушла из жизни актриса Татьяна Лаврова Автор: | 17.05.2007
Сегодня, 16 мая на 69-м году жизни после продолжительной болезни скончалась актриса кино и театра Татьяна Лаврова.

Альянсы: "Эльдорадо" будет продавать компьютеры вместе с мобильным интернетом от "Скай Линка"

Автор: | 17.05.2007
Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории РФ, и компания "Эльдорадо", розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы, объявляют о заключении

Судебная колонка - новый сериал с участием Даниила Страхова

Судебная колонка - новый сериал с участием Даниила Страхова Автор: | 15.05.2007
В кинокомпании "Амедиа" полным ходом идёт работа над новым сериалом "Судебная колонка", главную роль в котором исполнит Даниил Страхов.

Кинотавр-2007: номинанты

Кинотавр-2007: номинанты Автор: | 15.05.2007
С 3 по 11 июня 2007 в Сочи пройдёт 18-й ежегодный фестиваль российского кино "Кинотавр", в котором примут участие 14 картин. Всего организаторами фестиваля было отсмотрено 107 картин.

Скалолазка и Последний из седьмой колыбели

Скалолазка и Последний из седьмой колыбели Автор: | 15.05.2007
Впервые в истории российского приключенческого кино "русским Индианой Джонс" станет девушка. В поисках столь яркой, интригующей и захватывающей истории, продюсеры прочитали десятки сценариев, и остановили свой выбор на книге Олега Синицына "Скалолазка".


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Архив по годам: 2007; 2009;

Подписка на новости

RSS поток всех статей с нашего сайта

Объявления
Реклама на сайте:

Войти на сайт

Логин:

 

Пароль:

Зарегистрироваться

Напомнить пароль

Fashion planet




Copyright 2010 theatreplanet.ru Все права защищены.
Все права на материалы, находящиеся на сайте theatreplanet.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

ArtVolkov.ru - создание сайтов
Раскрутка сайта в поисковиках, поисковая оптимизация сайтов раскрутка
Статьи