Яндекс Директ

Новости Статьи Форум Блог Репертуар
Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия)
06.12.2007 - Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия) В норвежском городе Берген был проведен очередной Международный театральный фестиваль. Присутствовали на этом мероприятии и представители российского театра. Так, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» с 31 октября по 4 ноября презентовал публике свой спектакль «Принц и дочь великана».

Гастроли Украинского театра в Москве
06.12.2007 - Гастроли Украинского театра в Москве Недавно в столице закончились гастроли Закарпатского государственного русского драматического театра (Украина, г. Мукачево). Прежде чем приехать в Москву, театр показал свои работы во Владимире и Костроме. Такие спектакли, как: драма А. Дударева «Рядовые», трагикомедия А. Галина «Конкурс», мистическая комедия И. Фридберг «Дура, это любовь» и сказка для детей Е. Тыщука «Принцесса без горошины», пользовались успехом у российских зрителей.

Продаю свадебное платье бу. Свадебные платья моделей. . Мотошлем Caberg, тюнинг и запчасти для скутера китайского. Запчасти китайские автобусы.
Music planet






выбирайте gealan

Покупайте радиаторы отопления, заходите

Афиша киевской оперетты на сентябрь 2007 года. Репертуар.

Автор: | 18.09.2007

Гастроли в Киевском театре Оперетты в октябре 2007г.

Автор: | 18.09.2007
Гастроли в Киевском театре Оперетты в октябре 2007 года.

Русский театр открыл новый сезон премьерой

Русский театр открыл новый сезон премьерой Автор: | 16.09.2007
Новый сезон Русский театр открыл премьерой спектакля "Валентинов день" по пьесе современного российского драматурга Ивана Вырыпаева. По словам режиссера-постановщика премьеры Валентины Ереньковой, "это спектакль о любви, любви ко всему: не только к людям, но и к профессии, братьям нашим меньшим,

На фестивале "Белая вежа" в Бресте прошел показ 24 спектаклей

На фестивале Автор: | 16.09.2007
За четыре дня работы ХII Международного театрального фестиваля "Белая вежа" в Бресте показано 24 спектакля, причем каждый прошел с аншлагом — их посмотрели более 2 тыс. зрителей. Как сообщил директор фестиваля Александр Козак, свои работы продемонстрировали коллективы из 13 стран,

Битва жизни - главная премьера сезона "Студии театрального искусства" Сергея Женовача

Битва жизни - главная премьера сезона Автор: | 16.09.2007
12 сентября Студия театрального искусства Сергея Женовача открыла третий сезон одной из своих лучших постановок - спектаклем "Игроки" по пьесе Гоголя. Этот спектакль будет показан и на 3-м Международном фестивале театрального искусства "Панорама", который состоится в Минске в конце октября.

Обрученные: в театре имени Моссовета идут репетиции нового спектакля

Обрученные: в театре имени Моссовета идут репетиции нового спектакля Автор: | 15.09.2007
Первой премьерой Театра имени Моссовета в 85-м, юбилейном сезоне станет спектакль "Обрученные" по одноименному роману Алессандро Мандзони. В произведении рассказывается об Италии XVII века, находившейся под испанским владычеством и о судьбе двух влюбленных - ткача и крестьянки.

Театр "Современник" впервые гастролирует во Франции

Театр Автор: | 14.09.2007
Театр "Современник" впервые отправился на гастроли во Францию. На сцене парижского "Театра де Пари" будут показаны спектакли "Крутой маршрут" и "Вишневый сад".

Международный шекспировский фестиваль моноспектаклей "Armmono"

Автор: | 13.09.2007
Необычный театральный фестиваль проходит осенью в столице Армении Ереване. В нем принимают участие актеры из разных стран, которые представляют на суд зрителей и своих коллег моноспектакли по произведениям Шекспира. Первый международный фестиваль моноспектаклей "ARMMONO" состоялся в сентябре 2003 года. Его

Новая драма - шестой фестиваль современной пьесы

Автор: | 13.09.2007
Шестой фестиваль современной пьесы "Новая драма" пройдет в Москве с 22 по 27 сентября. Основными площадками нынешнего смотра станет Театр "Практика" и Театр.doc, а главным мероприятием обширной программы объявлен конкурс "Новая драма-2007. Лучшая пьеса".

Международный театральный фестиваль в Стамбуле

Автор: | 12.09.2007
пройдет в мае-июне 2008 года. По мнению организаторов, театр способствует взаимодействию культур и открывает возможности для творческого диалога. Исходя из этих убеждений, они приглашают театральные коллективы со всего мира, каждый из которых представляет свой взгляд на мир и свое восприятие

Любимовка: завершился драматургический фестиваль

Любимовка: завершился драматургический фестиваль Автор: | 12.09.2007
C 5 по 9 сентября в московском Театре.doc проходил драматургический фестиваль "Любимовка". Проект, поначалу задуманный как творческий семинар, был основан в 1990 году драматургами и критиками Михаилом Рощиным, Алексеем Казанцевым, Виктором Славкиным, Владимиром Гуркиным, Юрием Рыбаковым, Инной Громовой. Позже он

83-й сезон в Театре Сатиры: водевили и театральные хулиганства

83-й сезон в Театре Сатиры: водевили и театральные хулиганства Автор: | 11.09.2007
В пятницу спектаклем "Женщины без границ" по произведению Юрия Полякова Московский театр Сатиры открыл новый 83-й сезон, а уже в субботу состоится первая премьера - музыкальная притча Юрия Шерлинга по стихам Ильи и Максима Резника "Черная уздечка белой кобылицы".

60-й сезон в Драматическом театре Станиславского

60-й сезон в Драматическом театре Станиславского Автор: | 07.09.2007
В Драматическом театре Станиславского под руководством Татьяны Ахрамковой начался 60-й, юбилейный сезон. Зрителей ждут новые интересные спектакли, в числе которых "Опасные связи", "Счастливое происшествие", "Ночь игуаны" и радикальная постановка "Мученики любви".

Жизнь и судьба - впервые в Москве спектакль Львна Додина по роману Василия Гроссмана

Жизнь и судьба - впервые в Москве спектакль Львна Додина по роману Василия Гроссмана Автор: | 06.09.2007
23 и 24 сентября впервые в Москве на сцене театра Et Cetera будет показан спектакль Санкт-Петербургского Малого драматического театра (Театр Европы) "Жизнь и судьба" по роману Василия Гроссмана. Постановка художественного руководителя театра Льва Додина.

II Международный фестиваль "Встречи в Одессе"

Автор: | 05.09.2007
II Международный фестиваль "Встречи в Одессе" пройдет с 5 по 10 сентября в Русском драматическом театре им. Иванова. Во Встречах этого года участвуют ведущие театры Одессы, Киева, Харькова, Риги, Санкт-Петербурга и Липецка.

Аделаида Евгения Урганда в театре имени Ермоловой

Аделаида Евгения Урганда в театре имени Ермоловой Автор: | 01.09.2007
В театре имени Ермоловой идут репетиции спектакля по пьесе Евгения Унгарда "Аделаида". Постановкой руководит заслуженный деятель искусств РФ Фаина Веригина. "Аделаида" - искрометная комедия о поиске любви. Пять женщин разного возраста, но с одинаковыми неустроенными судьбами, прилагают все силы, чтобы

Театр Российской Армии представит в новом сезоне три премьеры

Театр Российской Армии представит в новом сезоне три премьеры Автор: | 17.07.2007
В новом, 78-м сезоне Театр Российской Армии представит зрителю три премьерные постановки: спектакль "Серебряные колокольчики" по пьесе Генрика Ибсена, "Волки и овцы" по Александру Островскому и спектакль режиссера Андрея Бадулина "Соловьиная ночь" по пьесе Валентина Ежова.

"Тутэйшых" отправят на пенсию

Автор: | 15.07.2007
В четверг, 5 июля, в Национальном академическом театре Янки Купалы к юбилею белорусского классика прошел культовый спектакль "Тутэйшыя". Накануне появилась информация о том, что это последний показ трагикомедии, на которую власти уже давно точат зубы. "Тутэйшыя" надолго исчезали со сцены

"Свободный театр" представил "автобиографическую" премьеру — "Легенды детства"

Автор: | 15.07.2007
Вечером 5 июля под Минском состоялась премьера нового проекта "Свободного театра""Легенды детства". Представляя проект, художественный руководитель "Свободного театра" Николай Халезин назвал его не спектаклем, а "открытой репетицией".

В Театре Наций прошла акция поддержки молодых талантов

В Театре Наций прошла акция поддержки молодых талантов Автор: | 17.06.2007
15 июня в Москве состоялось торжественное вручение премии за лучшие театральные проекты и инициативы России. Церемония награждения лауреатов прошла в Театре Наций, которым руководит народный артист России Евгений Миронов. Именно он несколько лет назад выступил с предложением о проведении акции


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Архив по годам: 2007; 2009;

Подписка на новости

RSS поток всех статей с нашего сайта

Объявления
Реклама на сайте:

Войти на сайт

Логин:

 

Пароль:

Зарегистрироваться

Напомнить пароль

Fashion planet




Copyright 2010 theatreplanet.ru Все права защищены.
Все права на материалы, находящиеся на сайте theatreplanet.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

ArtVolkov.ru - создание сайтов
Раскрутка сайта москва, контекстная реклама поисковая оптимизация сайта
Статьи