Яндекс Директ

Новости Статьи Форум Блог Репертуар
Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия)
06.12.2007 - Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия) В норвежском городе Берген был проведен очередной Международный театральный фестиваль. Присутствовали на этом мероприятии и представители российского театра. Так, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» с 31 октября по 4 ноября презентовал публике свой спектакль «Принц и дочь великана».

Гастроли Украинского театра в Москве
06.12.2007 - Гастроли Украинского театра в Москве Недавно в столице закончились гастроли Закарпатского государственного русского драматического театра (Украина, г. Мукачево). Прежде чем приехать в Москву, театр показал свои работы во Владимире и Костроме. Такие спектакли, как: драма А. Дударева «Рядовые», трагикомедия А. Галина «Конкурс», мистическая комедия И. Фридберг «Дура, это любовь» и сказка для детей Е. Тыщука «Принцесса без горошины», пользовались успехом у российских зрителей.

У нас есть вся арматура продажа.



— Времена изменились, сегодня семья и чувства строятся чаще на расчете, нежели во времена тургеневских героев, и героев Запольской?

—Таков цинизм времени, в котором мы живем. Все это бесполезная трата плоти и приближение к неминуемой смерти. А Габриэль призывает тратить  душу и сердце, повествует о том, что может дать продолжение жизни. Цинизм, злоба и ненависть, фантома денег итак достаточно поглотили  наше время, и эта  чистая нотка так необходима для напоминания о том, для чего все-таки человек живет на этой земле.

— А не боитесь ли вы того, что современной публике такие взгляды на жизнь окажутся непонятны?

—Все  сегодняшние сериалы именно об этом -   верность и измены, любовь, чувства, все на них построено.  Людям нравится это смотреть. Причем такие сериалы имеют популярность не только у нас, но и вся Европа на них "сидит". А если размышлять по твоему, то можно подумать, что «Травиата» тоже устарела?

—Классика вечна.

— Что значит классика вечна?.. Он- богат, она девушка легкого поведения,  отец против их брака и все разрушает. Этот сюжет недалек от сегодняшнего. Много примеров знаменитых людей, живущих в наше время , которые испытали на себе то же, что и герои  «Травиаты». Зрителям это все также близко.




Подписка на новости

RSS поток всех статей с нашего сайта

Объявления
Реклама на сайте:

Войти на сайт

Логин:

 

Пароль:

Зарегистрироваться

Напомнить пароль





Copyright 2011 theatreplanet.ru Все права защищены.
Все права на материалы, находящиеся на сайте theatreplanet.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

ArtVolkov.ru - создание сайта, создание сайта организации, создание и размещение сайта
Статьи