Яндекс Директ

Новости Статьи Форум Блог Репертуар
Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия)
06.12.2007 - Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия) В норвежском городе Берген был проведен очередной Международный театральный фестиваль. Присутствовали на этом мероприятии и представители российского театра. Так, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» с 31 октября по 4 ноября презентовал публике свой спектакль «Принц и дочь великана».

Гастроли Украинского театра в Москве
06.12.2007 - Гастроли Украинского театра в Москве Недавно в столице закончились гастроли Закарпатского государственного русского драматического театра (Украина, г. Мукачево). Прежде чем приехать в Москву, театр показал свои работы во Владимире и Костроме. Такие спектакли, как: драма А. Дударева «Рядовые», трагикомедия А. Галина «Конкурс», мистическая комедия И. Фридберг «Дура, это любовь» и сказка для детей Е. Тыщука «Принцесса без горошины», пользовались успехом у российских зрителей.

Music planet

туры в Париж

Индивидуальный тур в Париж



Если вы чуть-чуть дружите с французским языком и знаете, на что посмотреть в окрестностях, тогда понятно, почему вы отнекиваетесь от похождений с толпой туристов, которую собрали, чтобы им продемонстрировать знаменитые местечки. 

Безо всякого сомнения, реально самому найти нужную гостиницу, приобрести авиабилеты, заказать автобус, продумать желаемые познавательные экскурсии, но помните, что все это влетит в значительную сумму.

Давайте посмотрим: самые дешевые туры в Париж на шесть дней/пять ночей с вылетом из Москвы обойдутся вам в пределах 500-600 евро, и в таком случае дешевле будет вариант автобусной поездки стоимостью в 250 евро в оба конца на четыре дня пути, как минимум. 

Если вы странствуете одни, остановка в гостинице будет стоить от 30 евро в сутки, но нужно учесть, что такую цену вам еще придется поискать. Теперь считаем: пять ночей по этой цене выливаются уже в 150 евро, кстати, не забудьте и про общественный транспорт – за неделю вы спустите дополнительные 45 евро.
В случае непосредственного заказа интересующей экскурсии вам потребуется заплатить от 35 евро, но на деле цена большинства экскурсий до 50 евро, поэтому запаситесь денежками. 
Один завтрак стоит в пределах от 5 до 15 евро, а если у вас зародится желание перекусить в фастфуде, выкладывайте более 20 евро в сутки.
Итак, по самым минимальным подсчетам у нас получилась приличная цифра примерно в тысячу евро, правда, автобусный тур позволит сберечь 250 евро. Так вот какой вывод напрашивается - в одиночной поездке, при желании минимально потратиться, выгоднее всего взять уже готовый тур за 600-700 евро, а уж там, как приедете в страну, никто вас не заставит посещать мероприятия, входящие в стоимость путевки.
Другой вариант – если вы предполагаете отправиться в тур с близкими или закадычными друзьями, лучшим является способ групповой поездки при условии, что вы не стеснены в деньгах. Для этого помощь вам окажут просмотры сайтов, форумов по туризму, чтение отзывов, суждений тех, кто уже съездил во Францию. 
Советуем приобрести путеводители (несколько их вариантов – предпочтительнее, чем один), прикинуть, какие места в Париже, и во всей Франции вы желаете посетить – и смело выезжайте!





АпАРТе
Арбат-опера
Арлекин
Арт Хаус
Большой театр. Новая сцена
Бетховенский зал Большого театра
Детский Музыкальный Театр им. Н.И. Сац
Драматический театр им. К.С. Станиславского
Филармония
Государственный Театр Наций
Игроки
Класс театр
Комический театр Квартет И
Кураж
Ленком

Малый театр
МХАТ им. Горького
Мимики и жеста
Мастерская Петра Фоменко
Модернъ п/р Светланы Враговой
Музыкальный театр Амадей
На пятом этаже
Прок-театр
Российский академический молодёжный театр
Содружество актеров Таганки
Сатирикон
Современник
Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василева
Театр на Таганке
Старый Арбат (Театральный Дом)

Театр Антона Чехова
Театр Эрмитаж
Театр Эстрады
Театр им. Евг. Вахтангова
Театр Горького
Театр киноактера
Театр Луны
Театр им Вл. Маяковского
Театр им. Моссовета
Театр Оперетты
Театр им. Пушкина
Театр Сатиры
Театр п/р Табакова
Театр Тень
Театр Российской Армии

Войти на сайт

Логин:

 

Пароль:

Зарегистрироваться

Напомнить пароль

Fashion planet



Создание сайтов и раскрутка сайтов

Copyright 2008 theatreplanet.ru Все права защищены. Создание сайта. Раскрутка сайта.
Все права на материалы, находящиеся на сайте theatreplanet.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Наши проекты

Туризм Развлечения Хобби
Страны Спорт Природа
Театр Авто Рецепты