Яндекс Директ

Новости Статьи Форум Блог Репертуар
Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия)
06.12.2007 - Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия) В норвежском городе Берген был проведен очередной Международный театральный фестиваль. Присутствовали на этом мероприятии и представители российского театра. Так, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» с 31 октября по 4 ноября презентовал публике свой спектакль «Принц и дочь великана».

Гастроли Украинского театра в Москве
06.12.2007 - Гастроли Украинского театра в Москве Недавно в столице закончились гастроли Закарпатского государственного русского драматического театра (Украина, г. Мукачево). Прежде чем приехать в Москву, театр показал свои работы во Владимире и Костроме. Такие спектакли, как: драма А. Дударева «Рядовые», трагикомедия А. Галина «Конкурс», мистическая комедия И. Фридберг «Дура, это любовь» и сказка для детей Е. Тыщука «Принцесса без горошины», пользовались успехом у российских зрителей.

Music planet

Дополнительные гарантии на театральные кресла для кинотеатров от СмолМебель

Дополнительные гарантии на театральные кресла для кинотеатров от СмолМебель



Производством театральных кресел и кресел, используемых в обычной жизни, мастера занимались с древних времен. Наверняка все слышали о креслах в стиле Луи – это кресла со скрещенными ножками, пышными формами. Но это описание не дает полного представления о различных стилях таких кресел. Возрождение риского и греческого классицизма во Флоренции в области архитектуры, рисования и скульптуры дало начало развитию неоклассицизма. В 1600 годы, под правительством Луи 13, Франция уже была могущественной страной. Богатые, более сложные варианты Итальянской мебели Эпохи Возрождения появилась, когда Франция стала диктовать стандарты декоративного искусства по всей Европе. К этому времени Луи 14 взошел на трон в середине 1600 гг., остальная Европа уже перенимала францзскую моду в архитектуре, ландшафтному проектированию, одежде и дизайну мебели. Кресло Луи 14 выглядело монументально, и было выполнено в раннем итальянском стиле. Оно было прекрасно сформировано и очень симметрично, с большими вертикальными спинками и резные ножки в стиле неоклассицизма. Позднее кресло приобрело мягкие линии, строгой оставалась лишь спинка. Затем регент Франции Филипп Орлеанский правил Францией в течение восьми лет, пока его племянник Луи 15 не достиг возраста, чтобы взойти на трон. Стиль Филиппа называют регентским.

В 1700 гг изогнутые линии стали центральной частью на всех креслах. Но теперь более популярными стали кресла без подлокотников, чтобы леди могли удобно сидеть в пышных платьях с обручами. Тенденция к исключительно изогнутым линиям достигла пика во времена регента Луи 15. Термин Рококо, который обычно слышим вместе со стилем Луи 15, был придуман во время регентского правления Луи 16 во времена всплеска неоклассицизма. Компания СмолМебель занимается разработкой и производством театральных кресел, конференц-кресел, кресел для залов ожидания из лучших материалов и проверенных конструкций. Наше собственное конструкторское бюро выполнит изделия по индивидуальному заказу. Среди моделей эконом-класса имеются театральные кресла для школ и техникумов.





АпАРТе
Арбат-опера
Арлекин
Арт Хаус
Большой театр. Новая сцена
Бетховенский зал Большого театра
Детский Музыкальный Театр им. Н.И. Сац
Драматический театр им. К.С. Станиславского
Филармония
Государственный Театр Наций
Игроки
Класс театр
Комический театр Квартет И
Кураж
Ленком

Малый театр
МХАТ им. Горького
Мимики и жеста
Мастерская Петра Фоменко
Модернъ п/р Светланы Враговой
Музыкальный театр Амадей
На пятом этаже
Прок-театр
Российский академический молодёжный театр
Содружество актеров Таганки
Сатирикон
Современник
Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василева
Театр на Таганке
Старый Арбат (Театральный Дом)

Театр Антона Чехова
Театр Эрмитаж
Театр Эстрады
Театр им. Евг. Вахтангова
Театр Горького
Театр киноактера
Театр Луны
Театр им Вл. Маяковского
Театр им. Моссовета
Театр Оперетты
Театр им. Пушкина
Театр Сатиры
Театр п/р Табакова
Театр Тень
Театр Российской Армии

Войти на сайт

Логин:

 

Пароль:

Зарегистрироваться

Напомнить пароль

Fashion planet



Создание сайтов и раскрутка сайтов

Copyright 2008 theatreplanet.ru Все права защищены. Создание сайта. Раскрутка сайта.
Все права на материалы, находящиеся на сайте theatreplanet.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Наши проекты

Туризм Развлечения Хобби
Страны Спорт Природа
Театр Авто Рецепты