Яндекс Директ

Новости Статьи Форум Блог Репертуар
Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия)
06.12.2007 - Новгородский театр на Международном театральном фестивале в Бергене (Норвегия) В норвежском городе Берген был проведен очередной Международный театральный фестиваль. Присутствовали на этом мероприятии и представители российского театра. Так, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» с 31 октября по 4 ноября презентовал публике свой спектакль «Принц и дочь великана».

Гастроли Украинского театра в Москве
06.12.2007 - Гастроли Украинского театра в Москве Недавно в столице закончились гастроли Закарпатского государственного русского драматического театра (Украина, г. Мукачево). Прежде чем приехать в Москву, театр показал свои работы во Владимире и Костроме. Такие спектакли, как: драма А. Дударева «Рядовые», трагикомедия А. Галина «Конкурс», мистическая комедия И. Фридберг «Дура, это любовь» и сказка для детей Е. Тыщука «Принцесса без горошины», пользовались успехом у российских зрителей.

Music planet

Что необходимо современному человеку для создания комфортного просмотра театральных постановок?

Что необходимо современному человеку для создания комфортного просмотра театральных постановок?



В настоящее время многие люди уже устали от фильмов и различных сериалов, сюжетная линия в которых часто повторяется. И поэтому все больше людей начинает посещать различные выставки, театры. Посещение театров не только обычными людьми, но и нашей богемой становится таким же популярным действом, как и в далекие царские времена. Вне всякого сомнения, часто театральные представления, постановки являются на порядок более высокой формой искусства, чем кинофильмы и киносериалы. Ведь играть новые постановки то, что называется вживую без всяких дублей очень сложно и на это способны не многие актеры. В то же время просмотр удачно поставленной постановки с хорошей актерской игрой превращается в поистине увлекательное зрелище, бывают моменты, когда зрителю кажется, как будто бы он сам участвует в постановке. И это еще больше притягивает.  

Однако человек устроен так, что ему мало показать хорошо поставленный спектакль, ему еще необходимо создать комфортные условия для просмотра. Создание комфортных условий необходимо и для успешной игры актеров, и для обслуживающего персонала. Для создания комфорта используется различное оборудование это, прежде всего, водонагреватели и кондиционеры.

Все начинается с того момента, как человек заходит в помещение театра. После того как он раздевается в гардеробе, ему необходимо привести в порядок свой внешний вид: помыть руки, умыться, причесаться, женщинам необходимо воспользоваться косметикой. И здесь просто необходимо наличие в туалетной комнате водонагревателей. Еще в большей степени нуждаются в наличии этого оборудования актеры, которым после спектакля крайне необходимо освежиться и принять душ. Наиболее подходящими для театров являются водонагреватели. Этот вид водонагревателей, несмотря на свой громоздкий вид, является очень экономичным, что особенно важно в местах большого скопления людей, таких как театры. Наиболее популярными и надежными являются накопительные водонагреватели марок: Thermex, Gorenje, Ariston и Atmor.  Из этих водонагревателей особо можно выделить –  Gorenje. Этот водонагреватель отличается от других своей простотой, надежностью и относительно невысокой ценой. При этом внутренние части этих водонагревателей изготовлены из высококачественной стали с нанесенным слоем антибактериальной эмали, что обеспечивает хорошую очистку воды. При этом данные водонагреватели легки в монтаже и имеют срок гарантии не меньше 3-х лет.

Немаловажным фактором является и наличие удобного кабинета руководителя, в котором решаются повседневные вопросы. Обычно кабинет для руководителя достаточно просторный и оборудован дополнительной техникой.

Не менее важно наличие в помещении театра достаточного количества кондиционеров, особенно когда на дворе стоит жаркая летняя погода, и для комфортного просмотра спектакля необходимо понижение температуры воздуха. Также это необходимо и для удачной  игры актеров. Вместе с тем современные кондиционеры снабжены и рядом дополнительных функций, которые обеспечивают дополнительный уровень комфорта. Например, обеспечение в помещении необходимого уровня влажности; устранение вредных запахов; ионизация воздуха; наличие специальной технологии для антивирусной и антибактериальной защиты помещения (очень важно для аллергиков) и многие другие функции. Эти кондиционеры способны установить в помещении заданные параметры климата в максимально короткие сроки, имеют целый ряд систем для эффективной очистки воздуха, надежны в эксплуатации, малошумные, имеют стильный дизайн и относительно низкую стоимость. Получить более подробную информацию о водонагревателях и кондиционерах, а также получить профессиональную консультацию вы можете на сайте компании,  которая имеет большой опыт успешных продаж водонагревателей и кондиционеров.

 

 





АпАРТе
Арбат-опера
Арлекин
Арт Хаус
Большой театр. Новая сцена
Бетховенский зал Большого театра
Детский Музыкальный Театр им. Н.И. Сац
Драматический театр им. К.С. Станиславского
Филармония
Государственный Театр Наций
Игроки
Класс театр
Комический театр Квартет И
Кураж
Ленком

Малый театр
МХАТ им. Горького
Мимики и жеста
Мастерская Петра Фоменко
Модернъ п/р Светланы Враговой
Музыкальный театр Амадей
На пятом этаже
Прок-театр
Российский академический молодёжный театр
Содружество актеров Таганки
Сатирикон
Современник
Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василева
Театр на Таганке
Старый Арбат (Театральный Дом)

Театр Антона Чехова
Театр Эрмитаж
Театр Эстрады
Театр им. Евг. Вахтангова
Театр Горького
Театр киноактера
Театр Луны
Театр им Вл. Маяковского
Театр им. Моссовета
Театр Оперетты
Театр им. Пушкина
Театр Сатиры
Театр п/р Табакова
Театр Тень
Театр Российской Армии

Войти на сайт

Логин:

 

Пароль:

Зарегистрироваться

Напомнить пароль

Fashion planet



Создание сайтов и раскрутка сайтов

Copyright 2008 theatreplanet.ru Все права защищены. Создание сайта. Раскрутка сайта.
Все права на материалы, находящиеся на сайте theatreplanet.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Наши проекты

Туризм Развлечения Хобби
Страны Спорт Природа
Театр Авто Рецепты